Paul Meissner *
(Wien 1907-1982) Betitelt "Morgenstimmung in den Radtstätter Tauern", rechts unten signiert P Meissner, Öl auf Leinwand, ca. 76 x 97 cm, gerahmt, Krakeleebildung
Experte: Christian Wiesinger
09.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Paul Meissner *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 09.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 09.01.2013 |